Какова максимальная нагрузка преподавания для внутреннего совместителя при данной ставке?

• г. Алан

Если я работаю на 0.25 ставки научным сотрудником и 0.4 ставки внешнем совместителем преподаватель Сколько я могу взять часов преподавания внутреннего совместителтства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете взять дополнительно не более 0.25 ставки внутреннего совместительства, поскольку остальное время вы находитесь вне стен одного из двух учебных заведений.