Отсутствие задолженности по штрафу в размере 30000 р на сайте ФССП

• г. Самара

У меня не погашенный штраф в размере 30000 р за лишение прав, срок уже давно истек я его не выплатил, зашел на сайт фссп у меня нет задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ и все равно без оплаты штрафа права не отдадут

Так что платить его Вам все равно придется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Данный штраф за вождение в нетрезвом виде в размере 30 000 рублей "не сгорает", пока не оплатите, водительское удостоверение не вернут.

Добрый день! Но в данном случае конечно его все же лучше оплатить, и взять реквизиты, это обязательное требование указанное в п. 4.1. Ст. 32.6 КоАП РФ. Так что чтобы получить права, нужно все таки штраф оплатить.

Здравствуйте! Не обольщайтесь, придете получать обратно права Вам обязательно об этом напомнят. Удачи Вам и всего самого доброго.