Устроился по загранпаспорту, т.к. внутреннего не имею, по причине прописке В Киргизии.

• г. Казань

Срок действия моего российского загранпаспорта закончился 05.06.2011, получал я его в Бишкеке в российском посольстве и состою там же на учете. Сам я учусь в Казани и прохожу летнюю практику на севере.

Устроился по загранпаспорту, т.к. внутреннего не имею, по причине прописке В Киргизии. Из-за истечения срока действия паспорта, меня не могут принять на работу (практику), говорят, что нужно продлить срок действия в Казани (но получал же я его не там), все остальные документы в порядке.

Скажите пожалуйста, как мне лучше всего поступить в этой ситуации и можно ли как-нибудь продлить Срок действия паспорта в казанском ОВИРе (может какой-нибудь штамп о продлении можно)

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно,нелегальный,обьявлений полно.Последствия такие,что Вас могут выдварить за пределы РФ ....