Получила рвп дали 7 дней чтоб прописаться, но меня положили в больницу что при этом делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Прописывайтесь сейчас. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Срочно обратитесь в Миграционный отдел с заявлением

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.