Можно ли студенту-иностранцу из Евразийского союза работать в России, учась на очном обучении?

• г. Москва

Если я гражданка Казахстана, учусь очно в Москве, хотела бы работать неквалифицированно (после учебы) по специальности. А цель в миграционке учеба, можно ли работать? Ведь везде в интернете и законе написано, что студент-иностранец (Евразийский союз) может работать, учась на очке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете работать - проинформируете об этом миграционную службу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Можно работать, только в данном случае, нужно выехать, и въехать заново, после чего в течение 30 дней можно не регистрироваться и нужно будет за этот срок в 30 дней найти работу, тогда проблем не будет.