Могу ли я перенести забор вперед на приусадебный участок, тем самым расширить огород?

• г. Тюкалинск

Здравствуйте. Могу ли я перенести забор вперед на предусадебный участок, тем самым расширить огород?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а мы что видим ваш участок? Если на чужую территорию, то у вас нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Если тем самым вы зайдёте на чужой участок, то перенести забор не можете. Иначе собственник забора может обратиться в прокуратуру с жалобой.

К дороге, до дороги еще 7 метром минимум.

Если это ваш приусадебный участок, то можете перенести забор. Если эта территория принадлежит муниципалитету, переносить забор не имеете права.