Если муж гражданин Татарстана, а я гражданка Удмуртии и брак был заключен в Удмуртии, то могут ли нас? Развести в Татарстане?

• г. Ижевск

Если муж гражданин Татарстана, а я гражданка Удмуртии и брак был заключен в Удмуртии, то могут ли нас? Развести в Татарстане?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно могут. Согласно ФЗ РФ "ОБ актах гражданского состояния" обратитесь в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.

Здравствуйте! В данном случае имеют право по данному обстоятельству Развести в Татарстане. У вас нет ограничении. В соответствии с законодательством российской федерации.