Уменьшили зарплату без объяснений - куда обратиться?

• г. Москва

Работаю у известного работодателя седьмой месяц, два месяца назад перевели на сделку, работаю на складе, сразу после этого зарплата стала меньше, работодатель толком объяснить не может, расчетные листы не выдает, объясняя что это системно очень сложно сделать, скажите есть ли смысл пытаться что то выяснить, если да то Куда в трудовую инспекцию, или в прокуратуру или сразу в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Работодатель нарушает трудовое законодательство.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, и в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Вячеслав! Ваша заработная плата должна быть указана в Вашем трудовом договоре, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.