Если квартиру опечатали, Ее являюсь собственником, можно открыть квартиру? Если снять опечатку что будет?

• г. Москва

Добрый день, если квартиру опечатали, Ее являюсь собственником, можно открыть квартиру? Если снять опечатку что будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к участковому с данным вопросом, поскольку вы не указали по каким причинам опечатали квартиру.

Всего хорошего.

Доброго времени суток.

Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.2]

Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.