Допускается ли расписание уроков, по которому дети начинают обучение со второго урока?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна, допускается, ничего противозаконного в таком расписании не усматривается.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Допускаются и со второго урока и иногда 0 вводят занятия, все зависит от учебного заведения.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна.

Допускается, особенно в первых классах, для постепенной адаптации ребенка к школе.

Всего доброго.