У нас в подъезде проживают бездомные собаки, куда нужно обратиться по отлову беспризорных животных.

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В администрацию муниципального образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Доброго времени суток.

Или к представителям муниципалитета с заявлением.

Или в службу отлова бродячих собак, если в вашем регионе такая присутствует.