Договор Казани и Москвы не продлен, можно ли считать конституцию Татарстана недействительной?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

В рамках применяемых в российском законодательстве правовых конструкций - нет, конечно. Конституция - не может основываться на наличии/отсутствии какого-либо договора.

• Здравствуйте,

Конституция Татарстана от договора с Москвой никак не зависят и может считаться действительный на территории своего региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

То есть конституция Татарстана в любом случае действительна?

• Здравствуйте,

Задавайте свой вопрос более конкретно, чем именно в вашей повседневной жизни вам эта информация необходима

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемая Вера

Действительна какой вопрос Вас волнует в связи с этим задайте его и получите ответ

Удачи вам и вашим близким!