Выезд в страны Шенгенской зоны на отдых возможен при наличии условного срока - информация о загранпаспорте и визе

• г. Пушкино

Добрый вечер! Вопрос следующий: смогу ли я выехать заграницу в страны Шенгенской зоны на отдых, имея условный срок? Загранпаспорт и виза на руках.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет. Этот вопрос, со всеми вытекающими из сделанных в результате выводов раскладами, достаточно подробно рассмотрен, например, здесь:

visasam.ru