Процедура перевода дела по месту проживания заявителя в соответствии с статьей 158 часть 3 п.а и статьей 139 УК РФ

• г. Красноярск

Я Являюсь заявителем по статья 158 часть 3 п.а и ст. 139 УК РФ. На данный момент проживаю в другом регионе, хочу перевести дело по моему месту проживания, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Следствие по уголовному делу осуществляется по месту совершения преступления. Места вашего проживания в данном случае значения не имеет.