Банк Русский Стандарт не вернул мне денег по страховке. Что мне делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ а Вы успели в течение 5 дней обратиться?

А страховка не была коллективная?

Без этой информации нет оснований для ответа на вопрос и для рекомендаций по написанию жалою

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Есть ли банк вам не вернул деньги по страховке то нужно писать ему письменную претензию и установить сроки возврата, А в случае если всё равно откажут то Придётся обращаться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству подать грамотную письменную претензию в банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!