Вопрос - Грозит ли аннулирование патента при просрочке оплаты и насколько можно ее отложить?

• г. Москва

У меня вопрос по оплате патента. При получении оплатил в прошлом месяце 13 числа. В этом месяце просрочил оплату на три дня оплатил сегодня 16 числа. Грозит ли это анулированием потента или на сколько дней можно просрочить оплату? Спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь! К сожалению Ваш патент уже не действует, так как просрочка даже на 1 день уже влечет его прекращение.

Здравствуйте, Игорь! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.