Жена забрала исполнительный лист для выплаты алиментов долг остается?

• г. Краснодар

Здраствуйте жена заброла исполнительный лист для выплоты алиментов долг остаеться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не будете платить добровольно - долг будет расти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Так как исполнительный лист был отозван взыскателем, то взыскание алиментов прекращается с того самого дня, но долг никуда не девается если он был.

Добрый день! Да, что касается долга, то конечно сам долг никуда не денется, и его нудно погашать, несмотря на то что исполнительный лист отозван взыскателем.

Владимир. Добрый день. Задолженность прекращает расти с дня прекращения производства. Но задолженность не списывается, ее надо погашать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.