Мне принадлежит 1/3 доля квартиры. Другие две - брату и матери. Каким образом я могу отдать свою долю матери?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Мне принадлежит 1/3 доля квартиры. Другие две - брату и матери. Каким образом я могу отдать свою долю матери?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь к нотариусу для составлением договора дарения доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете передать право собственности на долю матери путем заключения любой не противоречащей закону сделки, то есть дарение, купля-продажа, мена и т.д.

Здравствуйте! В данном случае Вам просто нужно заключить договор дарения ми заверить его у нотариуса. Удачи Вам и всего самого доброго.