Как восстановить годы работы у Частного предпринимателя, если нет подтверждения в архиве города?

• г. Ростов-на-Дону

Работала с 1196 по 1999. В трудовой есть запись. Работала у Частного предпринимателя. В архиве города подтверждения не нашлось. Как мне восстановить эти годы в общий трудовой стаж.

Ответы на вопрос (2):

Если есть в трудовой то этого уже должно быть достаточно и никакой архив не нужен, а если отказывают включать, то подавайте в суд.