Вопрос о доплате за детей для работающего военного пенсионера, имеющего школьника и ребенка, учащегося в военном училище.

• г. Архангельск

Здравствуйте. Я работающий военный пенсионер. Могу ли я рассчитывать на доплату за детей если один из них школьник а второй находится на очном обучении в военном училище.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно законодательства, пенсионер имеет право на получение надбавки при условии, если дети находятся на его иждивении.