Влияет ли судимость по статье 158 ч. 1 на право матери на опеку над грудным ребенком при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

Была судима по статье 158 ч 1,отработала часы, всё хорошо, будем разводится с мужем, у нас грудной ребенок, оставят ли ребёнка со мной если у меня есть статья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего оставят, так как для того, чтобы оставить грудничка мужу требуются веские основания, например, наркомания или алкоголизм матери.