Права родственников на квартиру с долей собственности - развод, раздел имущества, долги

• г. Санкт-Петербург

Кто из родственников и в каких случаях (развод, раздел имущества, долги) может претендовать на квартиру, собственником которой являюсь я - 1\2 доли приватизирована на меня + 1\2 доли подарена мне сыном. Состав семьи - я,мой муж, мой сын (совершеннолетний), моя мать. Из них в квартире зарегистрированы я, мой сын и моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может. Вы собственник доли и отобрать ее у вас нельзя.