Правда ли что единовременная выплата гражданам родившимся в СССР с 1950 по 1991 гг подписана с 1.09.2017 г.

• г. Чита

Здравствуйте! Правда ли что единовременная выплата гражданам родившимся в СССР с 1950 по 1991 гг подписана с 1.09.2017 г.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Это неправда и не верьте всяким слухам в интернете, такого закона не существует и никому денег выплачивать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Нет, к сожалению, это все не правда, а просто необоснованные слухи. Жаль конечно, но никаких выплат нет. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Никаких единовременных выплат в размере 30000, не предусмотрено. У государства нет такой возможности оплачивать каждому такую денежную сумму просто так.

Доброго времени суток. Нет, это неправда. Никаких выплат в данной ситуации законом не предусмотрено это просто слухи, который ничем не подтверждены.

Доброго времени суток! Никакой единовременной выплаты относительно вашего вопроса не будет, это просто слухи, такой закон никогда не примут, всего хорошего!