Возможность предоставления справки из части вместо медкомиссии при получении лицензии на оружие ограниченного поражения

• г. Москва

При получении лицензии на оружие ограниченного поражения можно ли предоставить справку из части о том что являюсь военнослужащим в ЛРР Росгвардии чтобы не проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

справка из отдела кадров, подтверждающая прохождение службы и закрепление табельного оружия (этот документ заменяет для военнослужащих медицинскую справку формы 046-1);