Как получить пособие по уходу за ребенком и единовременные пособия с временной регистрацией?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте меня выписали еще в прошлом году не сообщили мне сейчас мне надо собрать документы на получения пособия по уходу за ребенком и единовременые пособия ребенку будет 2 года 2 рого октября мне надо успеть могули я получить эти пособия с временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы можете оформить пособия по временной регистрации, при этом важно, чтобы ребенок был зарегистрирован вместе с Вами.