У автомобиля минивен грузоподъемность по документам 1 тонна можно въезд в пределы ттк.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Грузоперевозки внутри Третьего Транспортного Кольца.

Внутрь ТТК разрешен въезд автомобилям грузоподъемностью не более 1 тонны. Автомобили грузоподъемностью более 1 тонны с 6:00 до 22:00 – по пропускам. В остальное время – свободный въезд.

• Здравствуйте,

Если грузоподъемность ровно одна тонна и не килограмма больше, то въезд вам разрешен по действующему законодательству

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так можно или нет по документам ровно 1 тонна непонятно. Более 1 тонны я понял что недьзя.

• Здравствуйте, Если по документам вы везёте ровно 1 т и ни килограмма больше, тогда въезд вам должны разрешить

Желаю Вам удачи и всех благ!