Как правильно и быстро сменить документы при смене фамилии и прописки?

• г. Чебоксары

При смене фамилии После получения нового паспорта, мне сначала лучше поменять прописку а затем остальные документы уже по новой прописке, или сначала пакет документов по прописке в другом городе? Как будет правильнее и быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если Вы планируете поменять прописку, то конечно, лучше сначала поменять прописку а потом уже все остальные документы.

Вам в паспорте сразу проставят место Вашей регистрации. В новом паспорте. Дальше меняйте документы в любом порядке. Как посчитаете нужным.

Всего доброго,