Где получить бесплатную юридическую помощь в суде по списанию долга по коммунальным платежам для инвалида 1 группы не на пенсии по возрасту?

• г. Пенза

Кто может представить бесплатные услуги юриста в суде по списанию долга по коммунальным платежам для инвалида 1 гр. Не на пенсии по возрасту. Денег на платного совсем нет. куда можно обратиться в какие гос структуры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо позвонить в администрацию и узнать телефоны адвокатов по программе бесплатной юридической помощи. Это их прерогатива. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, никто не предоставит вам бесплатных юридических услуг. Для этого из вопроса не усматривается никаких оснований. Это не более чем ваши мечты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру о представлении Ваших интересов, приложите копию документа, подтверждающего инвалидность. Прокуратура представляет интересы по заявлению.