Задержка выплаты пенсии на карту Сбербанка - Гражданке Гапоновой Ларисе Владимировне уже 2 месяца не переводят деньги

• г. Козельск

Меня зовут Гапонова Лариса Владимировна мне 2 месяца задерживают выплату пенсии на карту сбербанка. Мотивируя это тем что не хватает финансирования. Дата пенсии 14 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.