В квартире из крана бежит ржавая горячая вода. Существуют ли какие-нибудь Госты и куда обратиться с жалобой.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ для начала в Водоканал надо обратиться, и в Роспотребнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру напишите, просите провести проверку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! Отправляйте заявку, которую должны рассмотреть ресурсоснабжающие организации на протяжении 2 рабочих дней. Если не будут приняты меры, пишите в Роспотребнадзор. Обращайтесь в суд.