Меня оскорбил в матерной форме консультант магазина ВК. Что я могу сделать, чтобы привлечь к ответственности?

• г. Архангельск

Меня оскорбил в матерной форме консультант магазина вк. Что я могу сделать, чтобы привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на работника руководителю организации. Можете оставить отзыв в книге жалоб, если она есть. Удачи Вам и всего хорошего.