Договор на получение займа от частного кредитора и необходимость вывода денег на карту - подозрение на мошенничество

• г. Москва

Договорился с частным кредитором о получении займа. Был подписан договор о займе и он (кредитор) отправил деньги на http://fortpay.xyz/index.html. просят чтоб вывести деньги на карту заплатить. Хочу узнать лохотрон это или нет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Это - лохотрон = очередной способ мошенничества - НИКОГДА в таких случаях не платите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае это лохотрон. При выдаче кредита деньги вперед никто не требует. Не связывайте с ними.

Доброго времени суток! Никому и ничего платить не нужно, судя по описанию вопроса вы натолкнулись на мошенников, которые просят деньги.

Здравствуйте Алексей, это безусловно лохотрон, это мошенники никогда не ведитесь на это, нет никаких частных кредиторов, вы потеряете свои деньги и все.

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, Алексей! Это очередной способ заработать деньги за счет доверчивых людей. Переведете деньги - и останетесь ни с чем. Мошенников вы не найдете и деньги не вернете.