Какой срок для подачи ходатайства на возмещение услуг адвоката в случае оставления без изменения оправдательного приговора вышестоящим судом?

• г. Санкт-Петербург

Мне вынесен оправдательный приговор по уголовному делу частного обвинения по статья 115 часть 1. мировым судом. На этот приговор была подана апелляционная жалоба в вышестоящий суд. Вышестоящим судом оправдательный приговор оставлен без изменения. В течение какого времени я могу подать в мировой суд, который вынес мне приговор, ходатайство на возмещение услуг адвоката? Существуют ли сроки?

Ответы на вопрос (3):

Желательно не тянуть. В течение 3 лет можете подать, но за три года может многое измениться и документы какие-то финансовые пропасть могут. Не тяните - подавайте.

Еще и месяца не прошло, на днях отнесу в суд.

Здравствуйте, Анна, все верно, быстрее обратитесь в суд, быстрее получите исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего