Вопрос о заверении копий паспорта, СНИЛС и ИНН для бывшего работодателя - где и кем это должно быть сделано?

• г. Удомля

Снова хочу спросить про документы. Которые я должна выслать бывшему работодателю. Копии паспорта, снилс, инн должны быть заверены. Где и кто их должен заверять.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ а зачем Вам их высылать бывшему работодателю?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Уточните пожалуйста, с какой целью Вы должны направить документы бывшему работодателю? Может быть он Вам?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет эти документы не нужно заверять. Даже при трудоустройстве на работу не требуется предоставлять копии, заверенной у нотариуса.

Доброе время суток. В данной ситуации не обязательно заверять копии, Но если они должны быть заверены, то заверенный должны быть работодателем или нотариуса.