Протокол собрания не подписывали несобственниками - вопросы составления протокола и его действительности

• г. Мыски

Есть состав преступления! ! ---Протокол собрания не подписывали! ! (подписи стоят не собственников! ! ) Куда можно еще обратится? ? ? Собрание на котором присутствовало 25 человек! ! --считать действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием о признании результатов общего собрания недействительными.

Удачи вам и всего наилучшего