Как расторгнуть дополнительный договор ОСАГО со ск указанной суммой ремонта?

• г. Тюмень

Хочу расторгнуть дополнительный договор ОСАГО в этом дополнении прописано, что мой автомобиль будут ремонтировать у официального дилера со ск на такую-то сумму и т.д. При этом основной договор ОСАГО я не расторгаю и действие договора вступит в силу через 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением. . Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.