Нужно ли являться в суд, если штраф был оплачен после получения повестки?

• г. Пермь

После получения повестки отсудебных пристовов штраф я оплатил могу ли я к ним не идти.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в ваших интересах предоставить приставу подтверждение оплаты. В противном случае, все равно к нему пойдёте, только уже после того, как заблокируют ваши счета.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, в данном случае советую связаться с судебными приставами иначе они возбудят исполнительное производство и повторно наложат на вас штраф и снимут деньги с ваших счетов.

Здравствуйте, сходить нужно будет, и нужно будет показать квитанцию об оплате штрафа, чтобы они не возбудили в отношении вас исполнительное производство.

Можете и не идти, но в Ваших же интересах отнести и вручить им под подпись квитанцию об оплате. Во избежание дальнейших проблем, вроде не прошла оплата, или сотрудники банка в реквизитах одну цифру перепутали. Вопросы, конечно, решаемые, но рискуете потерять время и нервы