Вопросы оформления сделки на продажу квартиры и земельного участка через банковскую ячейку и отсутствии кадастровых данных

• г. Калуга

Продаю квартиру и з/участок при ней. Покупатель сделку хочет провести ч/з банковскую ячейку. А в межевом деле не прописан кадастровый номер квартиры, а написано "установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка",т.е - адрес дома и нет номера моей квартиры. Дом на 2 квартиры со своими входами, коммуникациями и правами собственности. Зарегистрируют ли покупателю сделку в МФЦ с таким м/делом и без выписок на кв.и землю, без кадастровых паспортов на кв. и землю и без справки кадастровой стоимости кв. и земли. Риэлтор уверен, что "да". А я сомневаюсь в этом и в том, что получу деньги из банковской ячейки.

Ответы на вопрос (1):

Для сделки межевое дело совершенно не требуется. Главное чтобы квартиры земельный участок стояли на кадастровом учете. Справка о кадастровой стоимости тоже не нужна.