Поставленный вопрос о прекращении судебных расходов и удалении информации из базы долгов

• г. Тюмень

Я ответчик выиграл мировой проиграл аппеляция проиграл судебные расходы мировой выиграл кассацию

принес аппеляционное решение приставу и потребовал прекратить оба производства, на что пристав высказал сомнения по поводу второго мол в решении не указано, на что я с ним поспорил и он промолчал

- из базы долгов пропал основной иск, но по судебным расходам в базе остался но прекращен в связи со статей что нет денег что делать чтобы удалили, прекратили с другой статей? Какое заявление подавать в суд? что требовать с суда? Существуют ли образцы?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

На нашем сайте вы не найдёте образцы исковых заявлений, но любой юрист вам может помочь составить документы в суд на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день уважаемый Андрей.

Обратитесь в личку к любому юристу и вам составят заявление приставам

Удачи вам и вашим близким!