Право на государственную поддержку и погашение кредита - вопрос семьи с детьми в программе жилища

• г. Кызыл

Здравствуйте. Мы с мужем и 3 детьми состоим в очереди в программе жилище. Нам по 30 и 32 лет. В 2015 году получили полезный кредит. Имеем еще дом с пл. 23,6 кв.м. Имеем ли мы право на гос. поддержку т.е. субсидию и погасить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В данном случае поддержка предоставляется местными или региональными органами, поэтому обращайтесь в администрации по месту жительства.