Возможность получения выплаты накопительной пенсии после смерти наследника - ситуация с остановкой выплат

• г. Салехард

Здравствуйте Скажите могу ли я получить выплату накопительной пенсии за себя и за умершего папы Наследников больше нет Спасибо! Или выплаты приостановлены?

Ответы на вопрос (2):

Накопительная часть пенсии формировалась не у всех пенсионеров. У кого она формировалась-выплачивается только по достижению пенсионного врозрачста по заявлению пенсионера, поэтому уточните в пф рф свои права на накопительную пенсию, а также была ли она и не получена ли она вашим умершим родителем.