Может ли отсутствие английского языка привести к отчислению из колледжа?

• г. Астрахань

Здраствуйте))) у меня проблемма. Я 9 лет учил немецкий язык, а в колледже изучают только английский. Что будет если, я не сдам зачет по английскому? Меня имеют права отчислить из за одного предмета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Андрей

Могут отчислить конечно но у вас будет 2 попытки пересдать, последння с комиссией

Удачи вам и вашим близким!