Земельный пай в зоне ВЛ. 3309 ВК.

• г. Белгород

Имеют ли право органы власти выделить земельный пай в охранной зоне ВП 330 КВ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не могут выделить. НАпишите заявление в администрацию - не заменят - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

В охранных зонах ничего выделять нельзя. На то они и охранные. Тем более под ДЭП такого высокого напряжения.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru