Перерасчет и возврат платы за уборку подъезда в четырехэтажном жилом помещении

• г. Тамбов

Здравствуйте, подскажите у нас четырехэтажное жилое помещение мы собственники платили за уборку подъезда отдельной строкой, а недавно узнали что это входит в строку по содержанию жилья и теперь хотелось бы узнать можно ли сделать перерасчет и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратись в управляющую компанию с претензию о перерасчете излишне предъявленных платежей за уборку подъезда за 3 последних года. Если УК Вам откажет, то можете обратиться с иском в суд.