У меня девушка беременная, мне 18 ей 16,она меня хочет посадить, я не знаю что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Если ей уже есть 16 лет, то не сможет она вас привлечь к отвтетсвенности

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

• Здравствуйте, Если ей уже исполнилось 16 лет, значит для возбуждения уголовного дела нет оснований.

Желаю Вам удачи и всех благ!