Нудно для получения паспорта перевод с Узбекского на русский (печать)

• г. Оренбург

Здравствуйте нудно для получения паспорта перевод с Узбекского на русский (печать)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, для получения паспорта нужно перевести документы на иностранном языке на русский, при этом перевод должен быть нотариальной, также требуется перевод печати.