Не сдала разницу в университете отчислили по собственному желанию можно ли подать в суд?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, не совсем ясно, с каким именно требованием Вы хотите обратиться в суд? Если Вы не досдали разницу, университет имел право отчислить Вас за академическую задолженность. А так как Вас отчислили по собственному желанию, у Вас имеется возможность восстановиться.