Причина отчисления из военной академии - не успеваемость или собственное желание?

• г. Владикавказ

Усть ли разница по какой причине отчислили из военной академии при условии дальнейшего восстановления: за не успеваемость или по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Никакой абсолютно разницы в Вашем случае не имеется. Согласно законодательства препятствий для восстановления не имеется.

Восстановление офицеров, раннее обучавшихся в вузах Министерства обороны РФ, на учебу производится решением начальника, которому подчинен вуз, по представлению командира воинской части, начальника учреждения, предприятия или организации Министерства обороны РФ, где проходит службу офицер, согласованному с начальником вуза. Остальные лица восстанавливаются на учебу решением начальника вуза по представлению их прямых начальников (военных комиссаров по месту жительства). Разницы в причинах нет

Доброго времени суток! Причина отчисления может учитываться при восстановлении в ВУЗе. Решение принимает руководитель образовательного учреждения.