Нормы квадратных метров на человека при расселении из-за постройки нового дома

• г. Саратов

А если переселение из муниц. Жилья происходит из-за постройки на этом месте другого дома, тогда какие нормы кв. м на человека при расселении/

Ответы на вопрос (2):

При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жильё. Статья 89 жилищного кодекса.

Доброго времени суток. По закону статья 89 ЖК РФ при сносе дома предоставляется равноценное ранее занимаемому жилое помещение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.