Вывоз ребенка без киндер паспорта в Баку - требования и сроки оформления.

• г. Самарканд

Хотела узнать магу ли я вывезти свою 3 х летнию дочь в город Баку без киндер паспорта? Если нет то какие документы потребуются для киндер паспорта и в каком сроке я могу получить его. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Азербайджана в России и получить справку. На основании справки сможете купить билет и уехать в Баку.

Я нахожусь вместе с дочкой в городе самарканд хочу уехать на неделю в город Баку потребуется ли мне киндер паспорт? Спасибо.

Это зависит от того гражданином какого государства Вы являетесь. Если вы гражданин Азербайджана то паспорт потребуется. Если гражданин Узбекистана то советую уточнить данный вопрос у юристов в городе проживания.